LIGA LOCAL DE ORDES F.S
  calendario tenis
 

 1ª DIVISION                                     2ªDIVISION

 rematada e actualiazada a segunda division
                                                XORNADA   1               
M. sanchez-amancio 6-4 3-6 2-6          adrian-jorge cendal   7-5  6-3
alex -javier     6-0  6-3                        alberto rodeiro-jorge   3-6  0-6
carlos - sebas  6-3  6-2                     santi - luis alberto  6-4  5-7  3-6
manuel angel-alejandro  6-0  6-0        angel morlan-miguel carro  6-3  7-5
roberto - mateo  0-6  0-6                    suso-luis angel  6-3  3-6  3-6 
roberto-daniel mendez   6-3 6-4          manuel-veronica  4-6  6-3  0-6
miguel - felipe    entre eles                     
pedro-diego  6-0 6-0                                  
                           
                                                XORNADA 2

javier - diego  7-6  2-6  4-6                  suso - santi   sabado  2-6  5-7
amancio-M.angel  4-6  3-6                      manuel - jorge  4-6  0-6
sebas - felipe  0-6  0-6                      adrian - veronica  6-1  6-2
alejandro-roberto  0-6  0-6              miguel carro - luis angel  6-4  0-6  6-7
mateo-carlos aplazado                    luis alberto-alberto rodeiro  6-2  6-1        
miguel - alex   4-6  1-6                     J. cendal - A. morlan  6-4  5-7  10-8
pedro-miguel sanchez  6-1  5-7  6-1                              
daniel mendez - carlos   4-6  0-6

                                               XORNADA 3

felipe - mateo   3-6  0-6                santi - miguel carro  6-2  6-1
roberto-amancio  1-6  2-6              luis angel - jorge cendal  6-3  7-6
carlos-alejandro  6-0  6-0               luis alberto - suso  2-6  2-6                
alex-diego   6-1  7-5                       angel morlan - veronica   6-1  6-2
miguel sanchez-javier  0-6  0-6       adrian - jorge 6-2  6-4
miguel-sebas  6-0  6-0                    alberto rodeiro - manuel   6-0  6-0
 M.angel -pedro  aplazado 
daniel mendez-felipe  6-4  4-6  3-6                                                                                     

                                    
                                    XORNADA  4  
amancio-carlos  4-6  4-6                  suso-A.rodeiro  6-0  6-0
alejandro-felipe  0-6  0-6                  carro-luis alberto  3-6  2-6
sebas-alex  0-6  0-6                           J.cendal-santi  4-6  4-6     
mateo-miguel   6-2  6-0                     veronica-luis angel  2-6  2-6
pedro-roberto   6-3  6-1                      jorge-A. morlan 6-3  7-5
diego-miguel sanchez  entre eles         manuel-adrian  0-6  1-6
javier-M.angel    0-6  3-6     
daniel mendez - miguel  3-6  5-7

                                          XORNADA 5
miguel-alejandro  6-0  6-0                       suso-carro  6-2  6-4
felipe-amancio      2-6  4-6                   luis alberto-J. cendal 6-0  6-0
roberto-javier    6-3  3-6  4-6                santi-veronica 6-0  6-0
sebas-mateo   2-6  1-6                         luis angel-jorge 6-1  3-6  5-7
alex - miguel sanchez  6-0  6-0             A.morlan-manuel  6-3  6-0
M.angel-diego  6-2  6-4                        A.rodeiro-adrian  0-6  0-6
carlos-pedro    entre eles    
daniel mendez - sebas   6-0  6-0

                                     XORNADA  6
mateo-alex    7-6  6-4                        carro-A.rodeiro  6-0  6-0
alejandro-sebas  nulo                         J,cendal-suso  2-6  1-6
javier-carlos   3-6  2-6                        veronica-luis alberto 1-6  3-6
pedro-felipe  6-1  6-2                       jorge-santi  4-6  4-6
amancio-miguel   6-0  6-1                  manuel-luis angel  0-6  0-6
diego-roberto  7-6  7-5                      adrian-A.morlan  2-6  6-0  5-7
miguel sanchez-M.angel  5-7  5-7 
daniel mendez - alex  0-6  2-6                        
                                   XORNADA  7
mateo-alejandro  6-0  6-0                       luis angel-adrian  6-1  6-4
sebas-amancio  0-6  0-6                          carro-J,cendal  4-6  4-6
miguel-pedro  2-6  2-6                           suso-veronica 6-0  6-0
felipe-javier  entre eles                             luis alberto-jorge 7-6  2-6  2-6
carlos-diego   6-1  6-0                                santi-manuel  6-0  6-2
roberto-M.sanchez  6-0  6-0                       A.rodeiro-A.morlan 0-6  0-6
alex-M.angel  7-6  4-6  6-3                           
daniel mendez-alejandro  6-0  6-0
                        
                                     XORNADA 8
alejandro-alex  0-6  0-6                       J,cendal-A.rodeiro
amancio-mateo  2-6  2-6                 veronica-carro  0-6  0-6
pedro-sebas 6-0  6-0                       jorge-suso  3-6  6-3  1-6
javier-miguel                                   manuel-luis alberto  0-6  3-6
diego-felipe                                    adrian-santi  6-2  6-3
M.sanchez-carlos   0-6  0-6            A.morlan-luis angel 5-7  7-5  7-5
M.angel-roberto  entre eles
daniel mendez-amancio 1-6  2-6

                                      XORNADA 9
alejandro-amancio 0-6  0-6             jorge cendal - veronica
mateo-pedro  6-2  6-4                     carro - jorge  6-7  1-6
sebas-javier  0-6  0-6                       suso - manuel  6-1  6-2
miguel-diego                                        luis alberto - adrian 7-6  6-7  2-6
felipe-M.sanchez   6-0  6-0                 santi - angel morlan 4-6  2-6
carlos-M.angel  6-7  6-2  6-4              rodeiro - luis angel 0-6 0-6
alex-roberto  6-2  6-0
daniel mendez-pedro 

                                   XORNADA  10
amancio - alex  3-6  3-6                            rodeiro - veronica  3-6  2-6
pedro - alejandro  6-0  6-0                        jorge - jorge cendal
javier - mateo  1-6  2-6                             manuel - carro  6-7  0-6
diego - sebas  6-0  6-0                             adrian - suso  4-6  6-3  0-6
M. sanchez-miguel  3-6  6-4  4-6             angel morlan-luis alberto 7-5  4-6  6-4
manuel angel-felipe                                    luis angel-santi 4-6  6-4  6-0
roberto - carlos  1-6  2-6
daniel mendez-javier 3-6  7-5  3-6

                                   XORNADA  11
amancio - pedro  6-3  6-1                   veronica - jorge  0-6  0-6
alejandro - javier  0-6  0-6                 cendal - manuel
mateo - diego  6-1  6-2                      carro - adrian   2-6  2-6
sebas-miguel sanchez  0-6  0-6          suso-angel morlan  6-0  3-6  4-6
miguel-manuel angel                           luis alberto-luis angel  5-7  5-7
felipe - roberto                                   santi - rodeiro  6-0  6-1
alex - carlos  6-3  6-4
daniel mendez-diego  3-6  5-7

                                 XORNADA   12
alex - pedro
javier - amancio  1-6  1-6
diego - alejandro  6-0  6-0
miguel sanchez - mateo  0-6  2-6
manuel angel-sebas  6-0  6-0
roberto - miguel
carlos - felipe
daniel mendez-miguel sanchez 6-0  6-0
              
                                      XORNADA  13
pedro - javier  6-1  6-1
amancio - diego  7-5  7-6
alejandro-miguel sanchez  0-6  0-6
mateo - manuel angel  6-0  6-2
sebas - roberto  0-6  0-6
miguel - carlos
felipe - alex  2-6  1-6
daniel mendez-manuel angel  1-6  4-6
daniel mendez-mateo  0-6  1-6
 
  Visitas de hoy 4 visitantes¡LIGA LOCAL DE ORDES  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=
asociaciondeportivaordes@gmail.com